Сегодня утром ничего не происходило пока я не пошел в душ. В душе мне стало хреново и я вырубился. Открывая глаза я понял, что кто то рядом есть. Чувство было такое что это нечто смотрит уже очень давно на меня. Я оглянулся. Мохнатое чудовище глядело прямо мне в переносицу. Оскал желтых зуб, вонь, похожая на запах болота, и Взгляд белых без зрачков глаз.  Я побежал. Бежал так что сердце словно остановилось, я практически не дышал. Вой за спиной прибавил мне еще большей скорости, мокрые ноги скользили по линолиуму. Коридор был слишком длинным, я не успевал до заветной двери своей комнаты. Гребаная общага что ж ты такая большая. Тут я услышал клацанье желтых зубов за своей спиной. Новая волна ужаса, словно приступ астмы сдавил горло. И тут я подскальзнулся. Упал и потерял сознание. "Конец?" - последняя мысль в моем испуганном мозгу.  Я очнулся. Голова гудит словно колокол, ноги ватные, прикусаный язык при падении, болел словно его разрезало пополам. И тут я увидел монстра с одной стороны, и такого же с другой. "Ну, теперь точно конец." - если бы я не боялся высоты, то наверно прыгнул в окно. Слишком высоко, как никак второй этаж. Емае второй этаж, нужно прыгать. И я прыгнул. Карниз, покатился по нему кубарем, упал на левый бок. Стало очень больно. Кажется сломал пару ребр. Дышать трудно. Мысли путаются. Вой поднял меня быстрее, чем это делал будильник в понедельник утром. Да уж, плохая мысль прыгать, я ведь совсем неповоротливый.   И тут до меня дошло. Вокруг никого не было. Как в фильме про зомби. Только тишина, сопение монстров в здании, и никого вокруг. Бежать? Куда? Зачем? Ведь нету ничего в моей жизни за чтобы я цеплялся. Я давно уже задумывался о суициде,но оталкивал эти мысли, потому что это слабость. Чтож от зубов монстров ведь не считается? Как думаете?
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины